normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Link verschicken   Drucken
 

Bild Briefkopf                                                                                                                                            

 

                                                                                   Oberkrämer, 12.10.2017

 

Elternvertreter und Stellvertreter im Schuljahr 2017/18

 

Klasse

Elternvertreter

Stellvertreter

1a

Frau Sens

Frau Czempik

 

Frau Kansy

Frau Birkholz

1b

Frau Püngel

Frau Brämer

 

Frau Matzdorf

Frau Haus

1c

Herr Stiegler

Frau Cunow

 

Frau Geste

Frau Pedack

2a

Frau Gellert

Frau Burkhardt

 

Frau Krenz

Herr Wannwitz

2b

Frau Jarmuske

Herr Parth

 

Frau Wegener

Frau Töffling

3a

Frau Freyert

Herr Grothe

 

Frau Voigt

Frau Hoffmeier

3b

Herr Lehmann

Frau Eigner

 

Frau Zander

Frau Rasch

4a

Frau Eger

Frau Cunow

 

Frau Fenrych

Frau Heibuch

4b

Herr Schleheider

Frau Dahl

 

Frau Hellmich

Frau Schultze

4c

Frau Schäfer

Frau Cunow

 

Frau Rasch-Goßlau

Frau Raphelt

5a

Frau Klöttschen

Herr Merk

 

Frau Mareck

Herr Struck

5b

Frau Kläge

Frau Wegener

 

Herr Drews

Herr Nachtigall

6a

Frau Anuschewski

Frau Burkhardt

 

Frau Fendrich

Herr Krumbach

6b

Frau Wernowski

Frau Rath

 

Herr Loboda

Frau Wagener

 

 

 

 

 

 

 

Vorsitzender der Elternkonferenz:                  Frau Zander

Stellvertreter:                                                Herr Schleheider   

Lehrervertreter:                                                     Frau Piontek

Stellvertreter:                                                         Frau Schierbaum

Kreiselternrat:                                                        Herr Drews

Stellvertreter:                                                         Frau Jarmuske

Vertreter für die Lehrerkonferenz:                       Frau Jarmuske, Frau Püngel

Beisitzer Fachkonferenzen:              Deutsch:    Frau Jarmuske

                                                       Mathematik:    Frau Püngel

                                                            Englisch:    Frau Hellmich

 

 

1. EK: 09.10.2017                      2. EK:                       3. EK