normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Link verschicken   Drucken
 

Bild Briefkopf                                                                                                                                            

 

Oberkrämer, 2019-09-10

 

Elternvertreter und Stellvertreter im Schuljahr 2019/20

 

Klasse

Elternvertreter

Stellvertreter

1a

Frau Grimm

Frau Werner

 

Frau Rosentritt

Frau Rasch

1b

Frau Rasch-Goßlau

Frau Brombach

 

Frau Hoffmann

Herr Stiegler

2a

Frau Rutz

Frau Petrulat

 

Frau Kanemeier

Frau Bengsch

2b

Frau Schulte

Frau Ebert

 

Herr Lehmann

Frau Carl

3a

Frau Sens

Frau Kansy

 

Frau Czempik

Frau Seeger

3b

Frau Matzdorf

Frau Haus

 

Frau Püngel

Frau Brämer

3c

Frau Panterodt

Frau Cunow

 

Frau Jacquemin

Frau Pedack

4a

Frau Krenz

Frau Schurig

 

Frau Dobrick

Frau Schwarz

4b

Frau Jarmuske

Frau Zalewski

 

Herr Parth

Frau Töffling

5a

Frau Freyert

Frau Pruß

 

Frau Stempniak

Herr Grothe

5b

Frau Zander

Frau Eigner

 

Herr Lehmann

Frau Rasch

6a

Frau Fenrych

Herr Schipper

 

Frau Eger

Frau Cunow

6b

Herr Schleheider

Frau Dahl

 

Frau Hellmich

Frau Schultze

6c

Frau Schäfer

 

 

Frau Haefner-Kozinc

 

     

 

   

 

Vorsitzender der Elternkonferenz:                      Frau Zander
Stellvertreter:                                                      Frau Haefner-Kozinc

Lehrervertreter:                                                Frau Piontek

Stellvertreter:                                                    Frau Schierbaum

Kreiselternrat:                                                   Frau Stempniak

Stellvertreter:                                                    Frau Grimm

Vertreter für die Lehrerkonferenz:                  Frau Püngel, Frau Kanemeier

Beisitzer Fachkonferenzen: Deutsch:            Frau Eger

                                               Mathematik:       Frau Czempik

                                                Englisch:           Frau Hellmich

Vertreter in der
Mensakommission:   Frau Freyert, Frau Rasch-Goßlau, Frau Dobrick          

 

 

1. EK: 06.09.2019                      2. EK: 02.03.2020                      3. EK: 08.06.2020