normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Link verschicken   Drucken
 

Bild Briefkopf                                                                                                                                            

 

Oberkrämer, 27.08.2020

 

Elternvertreter und Stellvertreter im Schuljahr 2020/21

 

Klasse

Elternvertreter

Stellvertreter

1a

Frau Kalamaras Frau Buhl
  Herr Kleidermann Herr Fludra

1b

Frau Ilgenstein-Gebhardt Frau Almus
  Frau Hein Frau Sitz

1c

Frau Kanemeier Frau Sesso
  Frau Müller Frau Restel

2a

Frau Grimm

Frau Werner

 

Frau Rosentritt

Frau Rasch

2b

Frau Rasch-Goßlau

Frau Brombach

 

Frau Hoffmann

Herr Stiegler

3a

Frau Rutz

 

 

Frau Kanemeier

 

3b

Frau Przybyl

Frau Dr. Schulte

 

Herr Lehmann

Frau Sitz

4a

Frau Sens

Frau Kansy

 

Frau Czempik

Frau Seeger

4b

Frau Matzdorf

Frau Haus

 

Frau Püngel

Frau Brämer

4c

Frau Panterodt

Frau Cunow

 

Frau Jacquemin

Frau Pedack

5a

Frau Krenz

Frau Schurig

 

Frau Dobrick

Frau Brenninger

5b

Herr Parth

Frau Zalewski

 

Frau Grabow

Frau Töffling

6a

Frau Freyert

 

 

Frau Stempniak

Herr Grothe

6b

Frau Zander

Frau Eigner

 

Herr Lehmann

Frau Rasch

 

Vorsitzender der Elternkonferenz:                      Frau Zander
Stellvertreter:                                                      

Lehrervertreter:                                                Frau Piontek

Stellvertreter:                                                    Frau Schierbaum

Kreiselternrat:                                                   Frau Stempniak

Stellvertreter:                                                    Frau Grimm

Vertreter für die Lehrerkonferenz:                  Frau Püngel, Frau Kanemeier

Beisitzer Fachkonferenzen: Deutsch:            

                                               Mathematik:       Frau Czempik

                                                Englisch:           Frau Hellmich

Vertreter in der
Mensakommission:   Frau Freyert, Frau Rasch-Goßlau, Frau Dobrick          

 

 

1. EK:                       2. EK:                       3. EK: